Толщина стены 50 см. Оконная рама в 10 раз тоньше стены, а оконное стекло на 48 миллиметров тоньше рамы. Какова толщина оконного стекла в миллиметрах?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:13
    0
    1) 50/10=5 см

    5 см=50 мм

    2) 50-48=2 (мм)

    Ответ: 2 мм