Толщина стены 50 см. Оконная рама в 10 раз тоньше стены, а оконное стекло на 48 мм тоньше рамы. Какова толщина оконого стекла в мм?

нужен только ответ

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:57
    0
    50/10=5 см-оконная рама

    5 см=50 мм
  2. 25 января, 18:23
    0
    1) 50/10=5 (см) - оконная рама.

    5 см.=50 мм

    2) 50-48 = 2 (мм)

    Ответ: 2 мм. толщина оконнго стекла.