Х - 45 = - 25

12 - у = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:52
    0
    X-45=-25

    x=-25+45

    x=20

    20-45=-25

    -25=-25

    12-y=-3

    -y=-3-12

    -y=-15

    y=15

    либо

    12-y=-3

    12+3=y

    15=y

    12-15=-3

    -3=-3