Как решить пример 13 ч 48 мин*5

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 16:31
    0
    49680 секунд будет, Часы перевести в сек и минуты
  2. 17 декабря, 16:54
    0
    Перевод часы в минута

    1) 1 ч=60 минут

    2) 60*13=780

    3) 780+48=828

    4) 828*5=4140