Пройзведение чисел 6 и 4 увеличь на 48

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:23
    0
    6*4+48=72 очень лёгкий вопрос
  2. 1 мая, 13:40
    0
    6•4+48=24+48=72 ...