На стройку в первый день привезли 284 плитки кафеля, что на 159 плиток больше чем во второй. Сколько плиток кафеля привезли за 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:49
    0
    284-159=125 пл - во 2 день

    284+125=409 пл - привезли за два дня
  2. 16 ноября, 01:11
    0
    284-159=125 - - привезли во второй день

    284+125=409 плиток всего привезли