На стройку в первый день Привезли 284 плитки кафеля что на 150 плиток больше чем во второй Сколько плиток кафеля привезли за 2 дня

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:51
    0
    1) 284-150=134 (пл.) - привезли во второй день.

    2) 134+284=418 (пл.)

    Ответ: За 2 дня привезли 418 плиток.
  2. 25 апреля, 22:22
    0
    Ответ 418.

    1) 284-150=134 второй день

    2) 284+134=418 за два дня

    Ответ: 418