В школу для ремонта привезли 16 коробок белого кафеля и 40 таких же коробок синего кафеля всего синего и белого кафеля 1680 плиток сколько плиток сколько плиток кафеля в каждой коробке

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:14
    0
    16+40=56 коробок кафеля привезли в школу 1680:56=30 плиток кафеля в 1 коробке 16*30=480 плиток белого кафеля 40*30=1200 плиток синего кафеля