Решить уравнение:

(0,95 х-1,82) : 1,7=3,4

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:40
    +3
    0,95 х-1,82=1,7*3,4

    0,95 х-1,82=5,78

    0.95 х=5,78+1,82

    0,95 х=7,6

    х=7,6:0,95

    х=8