1) 2.8x+3.5x-1.8x-2.5x 2) 19a-12b-7a+24b

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:11
    0
    1) 3.0=3

    2) 19 а-12b-7a+24b=19-7=12a=12b+24b=36b=55