Заработная плата Ирины составляет 80% заработной платы Светланы. Чему равна зарплата Ирины, если зарплата Светланы 720 д. е.?

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:28
    0
    720 * (80:100) = 576

    Там сокращаются
  2. 12 марта, 05:22
    0
    720=100%

    х=80%

    х=720*80/100=576 д. е.