Задачка какое расстояние пройдет лыжник за 3 часа если он двигается со скоростью 9 км ч

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 09:32
    0
    1) 9*3=27 (км) - пройдёт лыжник
  2. 26 ноября, 09:32
    0
    9*3=27 (км)

    Ответ: 27 км