Море уравнений 1 5/6 - (y + 2/3) = 1 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:48
    0
    1 5/6 - y-2/3 = 11/2

    y=11/2-1 5/6+2/3

    y = 1 16/3