Равенстве 29 равно 8 умножить на 3 плюс 5 Укажите делимое делитель неполное частное и остаток

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:53
    0
    29=8*3+5, 29:8=3 (ост. 5). Значит, делимое 29, делитель 8, неполное частное 3, остаток 5.