Прошу помогите! найдите периметр треугольника. 1/5+1 5/6+2 7/10

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:59
    0
    P=1/5+1+5/6+2+7/10=6/5+17/6+7/10 = (36+85+3) / 30=124/30=4,4/30