Найдите значение выражения:

69.481+1498:14-52 умножить93-24001

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:52
    0
    1) 1498/14 = 107

    2) 52*93 = 4836

    3) 69,481+107 = 176,481

    4) 1763,481-24001 = - 23824,519

    Как то так. Странный пример для 10-11 класса, если честно