Найдите значение выражения:

69.481+1498:14-52•93-24001

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:13
    0
    69.481+1498:14-52•93-24001 = 40.751

    1) 1.498:14=107

    2) 52*93=4.836

    3) 69.481+107=69.588

    4) 69.588 - 4.836=64.752

    5) 64.752 - 24.001=40.751

    Удачи!)