б)

автомобиль двигаясь со скоростью 8 о км. ч, проехал

расстояние между городами за 3 ч. с какой скоростью он ехал на

обратном пути, если затратили на него на 1 ч больше

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:40
    0
    S = V * t = 80 * 3 = 240 км

    t2 = 3+1 = 4 ч.

    V2 = S / t2 = 240 / 4 = 60 км/ч