Задать вопрос
13 января, 17:09

Мама пошла в магазин у неё было 99 рублей что лучше купить литровые пакеты молока по цене 25 рублей или шоколад по цене 90 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:54
    0
    Ответ: конечно литровые пакеты молока, из молока можно сделать что-то ведь.
  2. 13 января, 19:22
    0
    Конечно же лучше купить молоко.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама пошла в магазин у неё было 99 рублей что лучше купить литровые пакеты молока по цене 25 рублей или шоколад по цене 90 рублей ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы