Задать вопрос
30 июня, 00:39

Что выгодней купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:58
    0
    Двухлитровые пакеты будут выгоднее
  2. 30 июня, 04:06
    0
    2-х литровые

    2 1-но литровые стоят 34, а одна 2-х литровая 32
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что выгодней купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы