Задать вопрос
30 августа, 13:56

Что выгоднее купить на 96 руб, литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб за литр.

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:06
    -1
    Конечно по 32 если за 17 руб то выйдет 5 литров, а если по 32 то 6
  2. 30 августа, 14:40
    -1
    2 литровый покет молока 96:32 = 6 17*6 = 102
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что выгоднее купить на 96 руб, литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб за литр. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы