В упаковку 50 воздушных шариков. В день рождения мамы было использвано 36 шариков. Какя часть шариков осталась неиспользвонной?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:33
    0
    Всего - 50 шариков

    Использовали - 36 шариков

    Осталось - ? шариков

    50-36=14 (ш) - не использовались

    14/50=7/25

    Ответ: 7/25 часть шариков осталось неиспользованной

    Если тебе понравился мой ответ то напиши мне Да если не понравился то напиши Нет
  2. 9 августа, 12:26
    0
    50-36=14 шариков не использовали.

    Следовательно 14/50=7/25