Найдите корень ураанения 0,4 х+0,44=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:42
    0
    0,4 х+0,44=0

    0,4 х=-0,44

    х=-0,44:0,4

    х=-1,1

    0,4 * (-1,1) + 0,44=0

    -0,44+0,44=0

    0=0