У серёжи было девять ручек четыре ручки он исписал в первом полугодии сколько ручек он исписал во втором полугодии если концу года остался одна ручка а чем этот роман

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:21
    0
    Получается, что 9=4+х+1

    х=4

    Ответ: Четыре ручки он исписал во втором полугодии
  2. 10 августа, 23:03
    0
    9 - 4 = 5 р. - осталось после полугодия

    5 - 1 = 4 р.

    Ответ: 4 ручки он исписал во втором полугодии.