Как решить пример: (48*9+5*34) * 100-72:3*1000+295000

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:49
    0
    1) 48*9=432. 3) 432-170=262

    2) 5*34=170. 4) 262*100=26200

    5) 72:3=24. 6) 24*1000=24000

    7) 26200-24000=2200

    8) 2200+295000=297200

    Ответ: 297200