В треугольнике ABC = уголC = 90, Bc=2, Ac = 2 корень из 3. Найдите cos угла B

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:39
    0
    АВС

    COS
    ВА2=ВС2+АС2

    ВА2=4+4*3=4+12=16

    ВА=4

    cos