Вычислите (-14,35) - (-53,5) - (+21,3) - (-16 целых 3/20)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:42
    0
    (-14,35) + 53,5-21,3+16 целых 3/20 = (-14,35) + 32,2+16 целых 3/20=17,85+16 целых 3/20=17 целых 17/20+16 целых 3/20 = 33 целых 20/20 = 34