Найдите значение выражения: (4 1/3-3 4/9) во 2 степени * (2 1/4) во 2 степени

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:39
    0
    4 1/3-3 4/9=13/3-31/9=26-31/9=-5/9^2=25/81

    9/4^2=81/16

    25/81*81/16=25/16