Найди 4/5 от числа 200

160

150

120

50

40

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:59
    0
    Здравствуйте!

    1). 200:5•4=40•4=160

    160:5•4=32•4=128

    150:5•4=30•4=120

    120:5•4=24•4=96

    50:5•4=10•4=40

    40:5•4=8•4=32
  2. 25 сентября, 23:45
    0
    200*4/5=160

    160*4/5=128

    150*4/5=120

    120*4/5=96

    50*4/5=40

    40*4/5=32