Вычисли периметр четырехугольника если длина его стороны равна 16 см, другая сторона 20 см, третья-20 см и четвертая - 20 см.

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:30
    0
    16+20*3=76 (см) периметр четырёхугольника

    Ответ: 76 см
  2. 16 августа, 10:46
    0
    Периметр - это сумма сторон.

    16+20+20+20=76 см.

    Ответ: 76 см