Вычисли наиболее удобным способом периметр четырёхугольника, где сторона равна 2 см, вторая сторона равна 2 см, третья сторона равна 4 см, четвёртая сторона равна 5 см.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:57
    0
    2*2 + (5+4) = 13 (см)

    2*2=4

    5+4=9

    9+4=13