Упростите выражение:

(a+546) - 328=

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:01
    0
    (а + 546) - 328 = а + 546 - 328 = а + 218
  2. 30 марта, 02:24
    0
    546-328+а=218+а

    есть ещё какие то значения а