Решите уравнение 8 3/4-х=3 5/16

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:18
    +2
    8 3/4-х=3 5/16

    х=8 3/4-3 5/16

    х=140/16-53/16

    х=87/16=5 7/16.