42: (n+8) + 98 при n=6 решите уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:17
    0
    42: (6+8) + 98=101

    1) 6+8=14

    2) 42:14=3

    4) 3+98=101
  2. 27 октября, 05:52
    0
    42: (6+8) + 98 = 101 все понятно