Найдите значение выражения (97110 : 234 - 21114 : 69) · (65704 : 86)

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:43
    0
    1) 97110:234=415

    2) 21114:69=306

    3) 415-306=109

    4) 65704:86=764

    5) 764*109=83276
  2. 23 июня, 17:29
    0
    1) 97110:234=415

    2) 21114:69=306

    3) 415-306=109

    4) 65704:86=764

    5) 764*109=83276