Упростите выражение 3) b - (b+6) + (b-18)

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:05
    0
    B - (b+6) + (b-18) = b - b - 6 + b - 18 = b - 24.

    Удачи)))
  2. 29 апреля, 15:10
    0
    b - (b+6) + (b-18) = b-b-6+b-18=-24+b