Два пешехода шли на встречу друг другу один шел со скоростью 4 км/ч а другой 3 км/ч вместе они прошли 28 км надо узнать время

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:31
    0
    28: (4+3) = 4 (ч)

    ответ: 4 часа
  2. 30 декабря, 09:19
    0
    4 часа

    4+3=7

    28:7=4

    ответ: 4 часа