Ребят научите пропорциям в формулах, например формула по физике - a=v0-v/t как отсюда найти v.

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:39
    0
    A=v0-v/t

    v/t=v0-a

    v=t * (v0-a)