Девять осликов съели за 3 дня 27 мешков корма. Сколько съест 5 осликов за 5 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:56
    0
    27/3=9 мешков за 1 день 9 ослов

    9/9=1 мешок за день 1 осел

    1*5*5=25 мешков 5 ослов за 5 дней