13x+16x = (13+16) x упростите выражение

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:33
    0
    13 х+16 х=13 х+16 х

    13 х+16 х-13 х-16 х=0

    0=0
  2. 15 августа, 06:14
    0
    13x+16x-13x-16x=0

    0 х=0

    x-любое число