Выполните действия 4/9 : 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:26
    0
    4/9 : 3/8=4/9 * 8/3 = 32/27 = 1 5/27
  2. 15 мая, 18:03
    0
    Вообще то ответ 16/27