В 8 часов утра Антон и Олег вышли из дома. Антон пошёл на почту со скоростью 100 м/мин, а Олег-в поликлинику со скоростью 85 м/мин. Через сколько минут расстояние между ними будет 925 м?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:24
    0
    1) 100 х5=500 (м) - расстояние, которое прошел Антон. 2) 85 х5=425 (м) - расстояние, которое прошел Олег. 3) 500+425=925 (м) - Расстояние между ними через 5 минут2 сп