В 8 ч утра Антон и Олег вышли из дома. Антон пошел на почту со скоростью 100 м/мин а олег в поликлинику со скоростью 85 м/мин. какое расстояние будет между ними через 5 мин? решити здачу

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:05
    0
    100*5=500 (м) прошел Антон за 5 минут

    85*5=425 (м) прошел Олег за 5 минут

    500+425=925 (м) это расстояние между ними. в том случае если они шли в противоположную сторону друг от друга