В 8 утра Антон и Олег вышли из дома, Антон пошёл на почту со скоростью 100 м/мин, а Олег - в поликлинику со скоростью 85 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 5 мин? решите задачу двумя способами ... надо варианта

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:24
    0
    100-85=15*5=75 м/мин. Ответ 75
  2. 11 июня, 05:25
    0
    1. 100 + 85 = 185 м/мин. - общая скорость.

    2. 185*5 = 925 м

    Ответ: между ними будет расстояние 925 м.