Представь второе слагпемое в виде суммы разрядных слагаемых и выполни сложение по образуцу 36+24=36 (20+4) = (36+20) + 4=56+4=60,51+19=,43+47=

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:42
    0
    51+19 = 51 + (10+9) = (51+10) + 9=61+9=70

    43+47 = 43 + (40+7) = (43+40) + 7=83+7=90