Выполните действия, выбирая удобный порядок действий 1) 4357+8829-3357 2) 93896584-6584 3) 9356 - (4356+2888) 4) 61326 - (9989+51326)

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:59
    0
    1) 4357-3357+8828=9828

    2) 9389584-6584=9383000

    3) 9356-4356-2888=2112

    4) 61326-51326-9989=11
  2. 20 декабря, 07:18
    0
    1) (4357+8829) = 13186-3357=9829.

    2) 93896584-6584=83890000

    3) 9356 - (4356+2888) = 9356-7244=2112

    4) 61326 - (9989+51326) = 61326-61315=11