Вычислить удобным способом

354+867+646

182+371+218+429

9356 - (4356+2888).

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:37
    0
    1) (354+646) + 867=1000+867=1867 2) (182+218) + (371+429) = 400+800=1200 3) (9356-4356) + 2888=7888
  2. 28 марта, 05:54
    0
    (354+646) + 867=1000+867=1867

    182+371+218+429 = (371+429) + (182+218) = 800+400=1200

    9356 - (4356+2888) = 9356-4356-2888=5000-2888=2112