Уравнение x:83+5 689=5

898

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:13
    0
    Х: 83+5689=5898

    х: 83=5898-5689

    х: 83=209

    х=209*83

    х=17347

    Ответ: 17347