x:83+5689=5898 и ещё одно уравнение (x+987) ; 55=301

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:51
    0
    1) x:83+5689=5898

    x:83=5898-5689

    x:83=209

    x=209*83

    x=17347

    Не забудь выделить целое и части, 2 уравнение я не понимаю.