Решите уравнение: Х:83+5689=5898

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:07
    0
    x/83+5689=5898

    x/83=5898-5689

    x/83=209

    x=209*83

    x=17347
  2. 5 апреля, 04:13
    0
    x:83+5689=5898

    х: 83=5898-5689

    х: 83=209

    х=83*209

    х=17347

    проверка:

    17347:83+5689=5898

    209+5689=5898

    5898=5898